среда, 7 сентября 2011 г.

Свадебная открытка

В самом начале хочу сказать, что 4 сентября состоялась встреча Днепропетровского скрап-клуба. Подробнее о самой встрече в  блоге "Бумажное вдохновение". Впечатления от общения с девчонками близкими по духу, даёт невероятный эффект:  настроение на ура, появляется уйма новых идей и новых знаний, так интересно посмотреть и потрогать работы ВЖИВУЮ-воспринимается совсем иначе, чем на экране монитора))). Еще одна радость от встречи - забрала давно ожидаемые цветочки (ураааа! Я их так ждала))) и сделала немного интересных  заготовок с штампами. Парочку из этих заготовок можно увидеть на моей новой открытке.
Это свадебная открытка с кармашком для денежного призента. На мой взгляд открытка получилась не характерной для традиционного свадебного стиля, но мне очень нравиться))) Всё, как люблю - затонировала и потёрла, где можно и не можно... ручная строчка...цветочки-шнурочки.

 С этой поздравлялкой участвую в интересном задании Квест #1 от блога ...simple desire...
Суть задания заключается в том, что даются три картинки - фотографии с интересными и нехитрыми приемами скрапбукинга - и предлагается сотворить свой шедевр, используя все эти три приема в своей работе.
Приём 1 - любой вид строчки. На моей работе строчку нельзя не заметить)))
Приём 2 - ярлычок (тэг). Вот он:


Приём 3 - рукотворный цветочек. Мой цветочек сделан из шебби-ленты, нижний ярус из фатина (открытка, как-никак, свадебная;)


 Фотографии внутренней части открытки не успела сделать-у фотоаппарата сел аккумулятор.
На сегодня хватит...ушла спать)))
Спасибо, что заглянули)))


7 комментариев:

  1. замечательная! и хорошо, что нетрадиционно-свадебная ))) зато небанально ))) приятно, что наш квестик на такое славное творение вдохновил )))) тэг просто очаровал ))))
    про встречу с девочками почитала и аж вся обзавидовалась - тоже мечтаю хоть когда-то встретиться со своими любимыми девочками в жизни, а не только в нете )))

    ОтветитьУдалить
  2. Как замечательно, что встречаетесь, и открыточка -чудная! Цветочек, а тег - так вообще как ни у кого))) Спасибо, солнце, что сотворила такую примечательную работу с нами вместе!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Мариша, классно получилось!!! Тэг - вообще супер! Очень понравился ))) А чем тонировала голубой фон?

    ОтветитьУдалить
  4. Класс, прикольная открытка! Многослойность очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. - "....открытка получилась не характерной для традиционного свадебного стиля, но мне очень нравиться))....."
    А кто сказал, что должно быть как всегда и по традиции, мне очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  6. суперская, оч необычная!!!!!1111

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, как приятненько читать такие лестные отзывы. Спасибо всем Вам огромное!!!
    Лена и Вика, спасибо за комментарии. У вас замечательный блог и очень интересные задания. Думаю, это не последняя наша встреча)))

    Ира, голубой фон "тонировала" нождачкой)))Тэг такой маленький, а работы с ним было ого-го...с обратной стороны тоже гол.бумажка со строчкой. К тому же он самодельный. Можешь представить, как я с этой дыркой возилась...

    Инна, я смотрю у меня, чем дальше тем больше и больше наложений слоёв. На выставку принесу одни из первых открыток, там на много проще было...

    Таня-Tatochka и sunny-t, спасибо за "одобрям")))

    ОтветитьУдалить

Буду рада услышать ваше мнение, критику и предложения)):