четверг, 23 августа 2012 г.

Фоторамка

В Волгоградском скрап клубе вышло новое задание "Давайте не скупиться на тепло". Обязательным условием является использовать в работе фетр, работы принимаются любые и до 09.09.12.
 Специально для этого задания сделала в качестве приглашённого дизайнера фоторамку.
С радостью утаскиваю баннер на панельку))
С фетром имела дело первый раз, поэтому обошлась одним лишь незамысловатым сердечком. Хотя материал очень интересный, предоставляющий огромное количество вариантов для украшения в скрапе)) Посмотрев на некоторые работы ПД и ДК этого задания, убедилась в этом еще раз! В общем, буду пробовать.

Сорри, за глазавыедающий красный цвет. После очередной переустановки ОС я снова без фотошопа((


С этой рамочкой принимаю участие в задании AgiArt кафе - "Задание №11 - Рамочка)" (26.08). Необходимо сделать фоторамку, да такую, чтоб фотографию можно было легко заменить. В моём случае фотография заправляется за полосочки бумаги внутри рамки.

В последнее время на скрап времени совсем не нахожу. И хочется ненадолго переключится на что-то другое... Даже знаю на что))) Довяжу, наверное, давно начатую кофту...
Через недельку покажу еще одну ПД-ную работу. Благодаря интересным заданиям всё же иногда получается настроится на нужный лад.

Не расслабляйтесь!)) Удачи в начинаниях!
Пока.

6 комментариев:

Буду рада услышать ваше мнение, критику и предложения)):