суббота, 11 августа 2012 г.

О радостях, о погоде + магнит

 Для начала чуть-чуть хвастиков)))
1. Я выиграла Конфетку  у Марианны!!! Ураааа! Как раз получился подарочек ко Дню Рождения!))) Уже представляю, какой  здоровский альбом можно забабахать с этими карточками!
Еще разок спасибочки Марианне и Рэндому!!!
2. Страничка с сидящем в луже детём попала в Топик в Волгоградском скрап-клубе!!! Рада очень-очень!Буду дизайнерить в качестве ПД)))
3. Моя открытулька попала в Топ в блоге Scrap Magic! Это уже третий раз, не считая еще трёх в "Новогодних кармашках". Люблю этот челлендж-блог!!!
4. Поковырялась в кодах и теперь вместо точечек и скобочек в комментах будут высвечиваться мордашки-смайлики. Спасибо большое Кате Вуколовой и её МК!!!!



А еще у нас прошел долгожданный дождь. Мало того это был не дождь, а ураган! За окном творилось такое, что ужас брал...Думала, повырывает москитные сетки, пришлось окна закрыть совсем. За пол часа в окрестностях поломало 200 деревьев (по данным масс-медиа), которыми прибило припаркованные автомобили, поломало крыши и порвало провода. Уже который день проводят распилку-уборку деревьев и работы еще много!!!
Добавлю позже парочку фоток с мобильно, если найду от него ЮСБи...


А теперь новая работа. На этот раз в качестве приглашенного дизайнера по новому Заданию №21 "Магнитное настроение" в блоге "Сделано в Оренбурге". Захотелось сделать его с календарём. Получилось такое себе нежное шебби:) Верхний листик намеренно сделала надорванным,т.к. большая часть года уже прошла. Позже можно будет заменить блок на новый.
 

 Участвую в Задании№16 "Погадаем на ромашке" (23.08) от блога интернет-магазина "Скрап Галерея".  Суть задания: выбрать у ромашки подряд 4 лепесточка и сделать с их использованием любую скрап-работу.

Я выбрала - шебби-шик, дамаск, голубой, строчка. Поясню, нижняя бумага имеет рисунок дамаск. Видно не очень хорошо, но и правила говорят, что можно в любом количестве))

 Еще присоединяюсь к заданию "Фотовдохновение №5"  (23.08) от "Апельсинового ежа"
У моей работы и у картинки есть общее в цветах палитры, и там и там видна то ли солома, то ли водоросли))), ну и сердце - мокрое от глосси-акцента и "пробитое" булавкой... 


Вот такие дела!
Спасибо за визит и оставленные комментарии:)!!!

10 комментариев:

  1. красивая работа! поздравляю с ПД!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошая, нежная, а главное функционально полезная работа! Рады, что наша Скрап Галерея вдохновляет Вас на такие работы.

    ОтветитьУдалить
  3. Такая здоровская вещичка!! И нежненькая такая! красиво))

    ОтветитьУдалить
  4. Марина) Такой уютный вышел календарь... нравится его многослойность и аккуратная пошарпаность))) Хорошая работа, особенно подходит под фотовдохновение ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо! Рада, что хоть какое-то сходство с картинкой вижу те только я)))

    ОтветитьУдалить
  6. И дамаск видно, особенно, когда знаешь такую бумагу:) Классный магнитик, и функциональный, и глаз радует! Спасибо за участие в задании Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даааа, это Мелисса)) Долго листик лежал не тронутый!
      Спасибо за приятные слова!!!

      Удалить

Буду рада услышать ваше мнение, критику и предложения)):