вторник, 3 января 2012 г.

Последняя работа 2011года

В My-Scrap.RU интересное задание - "За пять минут до Нового Года" (10.01.2012)
Суть задания, цитирую: "Расскажите нам о своей самой последней работе этого года, почему именно она стала последней, как происходил процесс создания (возможно у вас найдется интересная или забавная история)"

Как не удивительно у меня последней скрап-работой была обложка на паспорт. Для тех, кто не в курсе, паспортные обложки  - мой самый любимый скрап-объект))) Их было 14 штук в период с июня по декабрь, то есть в самый разгар деятельности. Тринадцать из них есть в блоге, одну  пока нельзя показывать... Ничего другого в таких количествах не делала...Адвент-кармашки не в счёт)))) 
 Теперь история её создания)
Мой брат ещё начиная с июня просил сделать ему обложку. Сначала просто напоминал о просьбе...у меня то времени нет, то вдохновения, то просто забыла... Через месяца два мы стали над этой ситуацией подшучивать))) Похихикали, и опять забылось... Потом я стала избегать темы моего увлечения, потому что стало стыдно... А с ноября просто оттягивала время до Нового года...и таки дотянулась до 30 декабря)))
Тема была известна с самого начала. Он любитель хорошего вкусного чая, вот и заказал "чайную обложку" с китайскими элементами. А еще он рождён в год Дракона, который вот-вот должен был наступить)))
Так и получилось - чашка с горячим чаем и исходящим ароматом, а-ля китайская марка с изображением дракона, стилизованный шрифт на надписи и кусочек гофро-картона, символизирующий шифер крыши дома о котором он мечтает...это я уже потом придумала;)
Вчера передала обложку через маму, говорит брат был рад до потери пульса)))) А как рада я))))
С Новым годом, родной!!!

6 комментариев:

  1. Супер!! Такая классная обложечка (ох, я тоже все никак близких не порадую одежками на паспорт)

    ОтветитьУдалить
  2. Лара, Таня, СПАСИБО)))
    Танюха, засмущала меня))))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая! :)
    Спасибо за участие в задании блога MY-SCRAP.RU :)

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная обложечка! И нравится, что с историей! :))

    ОтветитьУдалить

Буду рада услышать ваше мнение, критику и предложения)):