суббота, 21 января 2012 г.

О разном...

Давно ничего не писала и ничего не показывала, потому что почти ничего не делала...Даже не знаю...настроение не то и голова занята не скрапом...
Кратко обо всём:
1. Попала в ТОП в блоге "Свободное творчество" с новогодней открыткой. Урааааа!

2. Моя ёлочка очутилась в ТОП 3 в блоге Challenge-km-shop. Еще раз ураааааа!

3. Написала статью "Шпаргалка по "Теории цвета"" для нашего клубного блога "Бумажное вдохновение" . Очень интересная для меня тема, так много узнала...хотя раньше особо не задумывалась и не вникала. Сразу отпал вопрос о разном восприятии цвета двумя людьми. Частенько такое бывало, что я уверенна, что вижу, к примеру, бирюзовый, а кто-то другой называет его просто голубым)))

4. В клубном блоге вышло задание "Магия цвета" , где нужно выполнить работу с аналоговым цветосочетанием. Приглашаю принять участие!!!
Работу для этого задания покажу чуть позже.

5.  15-го января была встреча Клуба в немного непривычной обстановке и в совсем неофициальном формате))) Никаких дыроколов, обменов материалами, орг.вопросов и т.п. Только радость от общения и много болтовни о детях, семье, здоровье, немного посплетничали...как и положено в женском коллективе))) Всех покорил "Поцелуй блондинки"))) и кухня Якитории... Единогласно решила чаще встречаться вот так - без повода!
Отчёт в клубном блоге "Бумажное вдохновение"


5. Чуть не забыла - 13 января у нас был последний подарочек в адвенте. Так жаль((( Теперь начала понимать прелесть 25-ти подарков...к хорошему быстро привыкаешь... Каждое утро сынуля просыпался и, еще не открыв глаза, говорил "Мы забыли про подарок!"))) Дальше, как по схеме, я говорю, что не забыли, мы только проснулись, беру на руки, идём искать коробочку с номером...и самое интересное - распаковываем!

6. Кажется последнее...подумалось в минуту минора, зачем мне вообще нужен этот блог...оказалось всё очень просто - для СЕБЯ!!! Работы раздаются-раздариваются, воспоминания о них стираются, а эмоции от создания забываются. Открываешь блог и всё оживает))
Всё, пошла настраиваться на  фоторамку...на семь фоторамок)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Буду рада услышать ваше мнение, критику и предложения)):