суббота, 29 марта 2014 г.

Up!

 Доброго времени суток!))
Почти три месяца не объявлялась в блоге, но сегодня всё-таки решила показать давно сделанную работу. Тем более что завтра намечается скрап-встреча и было бы неплохо хоть как-то оправдать своё появление в кругу "скованных одной цепью"))) Одним словом, я уже в предвкушении!
Эту открытку делала для одноклассницы на День Влюблённых, для её мужа.
Вообще должна сказать, что мужская тема и День Св.Валентина (с его сердечками и ангелочками) это конечно для меня жесть)) По материалам оказалась совсем не подготовлена к такой тематике, но вреде бы всем всё понравилось, и я этому несказанно рада.
 Фон в этот раз страшненький)) Как обычно дома не успевала запечатлеть, поэтому фотографировала в лестничном пролете на работе)))) В общем туда не смотрим!
Формат А5, отошла от привычного сгиба на открытке и сделала на завязочках.Получилось довольно увесисто из-за толстой бумаги-основы...
Внутри стихотворение-признание и фото пары.
Сердечки на дырках для завязок явно не к месту, но есть у них одна секретная функция;))))
 
 Просматривала на рабочем компьютере свой блог, фотографии кажутся такими тёмными, ужаснулась, а дома вроде нормальные(((  Какой-то из монитором точно пора менять!





6 комментариев:

  1. Очень интересная и симпатичная открытка получилась.. С возвращением!

    ОтветитьУдалить
  2. ну, вот и ты ))))) завтра встретимся, я тоже жду )))))
    открытка отличная и фото вышли хорошие, учитывая условия. единственное, надо было открытку не к углу приставлять, а к ровной поверхности, чтобы не было такой однобокой пустоты сзади. если мое "выступление" оказалась непонятным, завтра поясню ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. только увидела комментарий))) когда фотографировала, особо не было возможности думать над фоном и расположением, нужно было сделать это по-быстрому))))

      Удалить
  3. Ух тЫ, Маришка, класс! Так нравятся твои многодетальные открыточки!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Это ерунда по сравнению с твоими самодельными фонами (это не лесть, я в самом деле в восторге:))

      Удалить

Буду рада услышать ваше мнение, критику и предложения)):