воскресенье, 11 августа 2013 г.

Обложка "Нежное утро"

Хеллоу, вновь прибывшим))
Обложка номер два из новенького и не показанного. В отличии от первой более многослойная и насыщенная деталями. Когда-то уже использовала эту цветовую палитру, поэтому было легко и просто идти протоптанной дорожкой в подборе элементов. А вот о скетчем возникла проблема...в последнее время не удаётся мне безпроблемно сделать работу по шаблону, не хочу ограничений и всё!!! Мучилась пока не добралась до ЧБ "Улыбаемся и скрапим", и в самом деле пока скрапила радовалась, что наконец всё идёт как нужно))
Пару слов об элементах - крафт притушила акрилом, как и пуговку (только почему-то на фото этого не видно), слегка потрёпанные края, брадсик оказался идеальным по цвету)) В общем ничего особенного, но мне нравится:))

 Другой ракурс
Участвую:
Блиц-задание. "Обложечки" (15.08) в ЧБ "Скрап магия"
 Скетч -7/Sketch #7 от "Улыбаемся и скрапим" (18.08)

Спасибо за внимание!

10 комментариев:

  1. Марина, какое очарование!!! ммм... такая красота и легкость!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно очень нежная обложечка получилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Большое спасибо! жаль фото правильно не передаёт цвета, фотоаппарат в тот день был не на моей стороне. Она в самом деле светлая и нежная))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень симпатичная обложечка! Уверена, обладательница будет рада-рада!Спасибо, что с нами! С приветом, от ScrapCraft!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за дивную палитру! Как раз сегодня обложка попадёт к промежуточному получателю))), потом поедет в качестве подарока в другой город!

      Удалить
  5. Спасибо за участие в задании Скрапкрафта!

    ОтветитьУдалить
  6. Приятная открыточка, понравилась))
    И спасибо за участие в задании от блога "Улыбаемся и скрапим"!

    ОтветитьУдалить
  7. Я как всегда любуюсь твоими обложечками ))

    ОтветитьУдалить
  8. привет всем, я Адрик Вадим, живу в городе Курган, я хочу поделиться со всеми вами здесь о том, как мистер Педро помог мне с ссудой в 15 000 000,00 рублей на начало доставки еды и напитков после всего, в чем у меня есть работа Несколько отелей здесь, в кургане, просто чтобы заработать на жизнь, но, к сожалению, у меня все еще были трудности с оплатой аренды, но теперь я благодарю Бога, что теперь я работаю самостоятельно, и 5 работников работают на моем попечении. просто, если вы ищете финансовой свободы, я посоветую вам связаться с мистером Педро с этим электронным письмом ниже pedroloanss@gmail.com

    ОтветитьУдалить

Буду рада услышать ваше мнение, критику и предложения)):