воскресенье, 11 августа 2013 г.

Обложка с ирисом

Приветики!
Сегодня показываю две обложки на паспорт. В предыдущий посте  был конвертик, значит могу с чистой совестью сказать, что я не зациклена на одних обложках, а могу еще кое-что другое)) Так хотелось мне поскорее реализовать планы касающиеся альбома, но пока эта затея откладывается на неопределённый срок. Надеюсь не на долгий)))
А теперь про обложку. Делала в ночь на кануне своего дня рождения, не спалось мне. Пока сидела над ней, перебрала значимые события прошедшего года, подбила итоги и подвела черту под еще одним десятилетием. Странное это ощущение, когда меняется возрастная цифра. Вроде бы не страшно, но как-то грустно чуть-чуть...Тут еще много всего хотела написать, но мысли прыгают, как кузнечики:)
 Ага, дубль два - а теперь про обложку)) Получилось сдержанно и не загружено деталями, не пусто, а просторно. Этот ирис долго лежал, всё не находилось ему места, а здесь так хорошо ему! Очень нравится палитра, легко в ней работать - простая, спокойная, тёплая, а главное у меня достаточно много бумаги и декора для неё)))
И еще
 Покажу объем цветочка

Блиц-задание. "Обложечки" (15.08) в ЧБ "Скрап магия"

Сейчас попробую осилить еще один пост.
На всякий случай попрощаюсь))) Пока!

6 комментариев:

  1. Марина, нравятся мне твои обложечки!!! И эта - чудо как хороша!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, красивая и необычная обложечка! Я бы сказала чУдная или чуднАя даже)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! что-то в ней явно есть))

    ОтветитьУдалить
  4. Обалденно смотрится! Спасибо за участие в нашем задании "Обложечки") ЧБ "СкрапМагия

    ОтветитьУдалить
  5. Мариш, как же она мне нравится!! У тебя так здорово укладываются детальки, они вот прямо все на своих местах! Красота!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Иришка! Приятно от тебя это слышать! Знаешь сколько времени я их кручу и перекладываю, чтоб место им найти?....)) А ирис , между прочим, с твоего презента)))

      Удалить

Буду рада услышать ваше мнение, критику и предложения)):