среда, 31 июля 2013 г.

Конвертик Happy Life

Приветики!
Сегодня удивилась сама себе - вдруг так сильно-сильно захотелось сделать страничку для себя, или даже целый альбом...ну, может мини-альбом))) Обычно жалею расходовать материалы на непрактичные и ненужные вещи, которые потом будут лежать без дела, а тут наплыв нереализованного творческого потенциала))) Постараюсь не упустить момент:)
Недавно, кстати, был у меня повод стряхнуть  пыль с коробочек! Делала конвертик для денежного подарка своей любименькой племяннице/крестнице. Вообще, дарить деньги детям как-то не нормально - они же ждут более осязаемый сюрприз, но посоветовавшись с сестрой, было решено одарить налом))
Сделала буквально за полтора  часа просмотра очередного фильма. Сюда входит : достать все коробочки, перебрать всю бумагу, подобрать маломальски подходящий декор и т.д...... Должна сказать, что это быстро для меня, обычно кручу-верчу детали долго, по ходу дела чего там еще роюсь в инете или отвлекаюсь на кино.
Так нравятся мне эти кружечки, да и божия коровка милашка))
На шедевральность не претендую, но всё же присоединяюсь к заданию от I Love Scrap  - Круги как элементы декора и фона  (06/08)
  Этот пост выдавливала из себя целый день, то времени не было, то настроение ниже плинтуса. К ночи только расшевелилась, и всё благодаря музыке))) Такой невероятный подъем от любимых песен...и зачем он мне на ночь глядя))) Жаль все спят, я б еще и спела:)))

На этом всё, пока!

10 комментариев:

  1. очаровательный!
    хороший пост! отличного настроения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, Вика!
      Вечно ограничиваю себя в изложении своих эмоций и всяких там ситуаций, а тут прям хотелось выговориться. Хорошо, что вовремя тормознула)))

      Удалить
  2. Симпатичный конвертик! Божья коровка действительно такая симпатюля)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира! Да, эти фишечки такие хорошенькие и позитивные))

      Удалить
  3. Веселенький конвертик! Фишечка просто заглядение)))

    ОтветитьУдалить
  4. "Сегодня удивилась сама себе - вдруг так сильно-сильно захотелось сделать страничку для себя, или даже целый альбом...ну, может мини-альбом))) Обычно жалею расходовать материалы на непрактичные и ненужные вещи, которые потом будут лежать без дела, а тут наплыв нереализованного творческого потенциала))) Постараюсь не упустить момент:)" - давай, пока муза еще летает у тебя твориииии))))))).
    Я не жалею материал, вот сижу в офисе работаю.......мыслей в голове об альбоме для своего сына море, прихожу домой и все куда-то исчезает, облом полный ничего не хочууууууу, скорее всего я просто устала и мой организм требует отдыха :).

    А ты давай держи за хвост свой наплыв и твори быстро ))))

    Конвертик очень милый. Фишки супер позитивные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! Постараюсь, чесное слово)) пока есть желание-нужно делать!
      Ты тоже не расслабляйся! Буду ждать твой альбомчик)))

      Удалить
  5. Маринка, какой хорошенький, веселенький конвертик!! Сижу улыбаюсь, разглядывая, 100% позитива!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что тебе нравится! Это жучок настроение задаёт!)))
      Спасибочки!

      Удалить

Буду рада услышать ваше мнение, критику и предложения)):