пятница, 28 июня 2013 г.

Обложка с деревяшкой:)

Привет!
Не так давно сваялась у меня очередная обложка на паспорт для молодой девушки. Заказик подбросила мама (можно сказать постоянный заказчик обложек :)))) Почти каждый раз, делая их, готовлю еще одну-две, чтоб можно было выбрать. По идеи уже должна была скопиться кучка отвергнутых, а нет! Все находят своих обладателей. Приятно, что тут говорить!
И в этот раз сделав одну, засомневалась подойдёт ли?! Мамины вкусы я-то знаю -  точно  не точно бы не понравится не в её духе, а вот как воспримет конечный получатель, даже не догадывалась....Поэтому было их снова две))
Сегодня первая. Кстати, девушка выбрала именно её:)))
 Впервые опробовала фоновый штамп Wood Grain от Kaisercraft . Так нравятся мне штампованные фоны в работах, а сама на них решаюсь крайне редко. Ради одной досточки порезала нежно любимый и бережно хранимый листик MME - Мiss Сaroline- Сurious

 тыл....
Поучаствую в задании от "Скрап Копилки" и Вики Бандитки - "Скрапим с читателем: задание № 1" - Использование фонового штампа.

Под настроение покажу вторую обложку,  фотографии еще не обработаны к тому же... Завтра предстоит очередной долгий жаркий день. Лето - оно у нас такое!)))

На сегодня всем пока. И спасибо, что еще заходите в гости!;)

6 комментариев:

  1. классная получилась! ММЕ с досками обожаю ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Вика! теперь буду этот листик искать, он у меня фоном для фотографирования был:)

      Удалить
  2. Мариш, абалдеть! Очень классно ты с фоновым штампиком обошлась, интересная такая обложечка, как и все твои обложечки )) И такой здоровский чудо-листик... я таких не встречала ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира! Долго нацеливалась, чтоб не испортить начатое:) Этот лист с одной стороны в серых досточках, с другой в разноцветных, думаю ты встречала его. Теперь только в наборе нахожу, а отдельно пока не видела (дотошно еще не искала, если честно)

      Удалить
  3. Интересная обложка получилась ) позитивная
    Спасибо что творите вместе со "СкрапКопилкой"

    ОтветитьУдалить
  4. Марин, очень симпатично! Молодец! :))

    ОтветитьУдалить

Буду рада услышать ваше мнение, критику и предложения)):