среда, 6 марта 2013 г.

Кулинарная книга. Разделитель №8

Здравствуйте!
Подходит к завершению Кулинарный проект Клуба "Бумажное вдохновение ". Осталось только сделать обложку и собрать всю книгу на кольца.
А сегодня продемонстрирую восьмой разделитель "Напитки"
Даже не знаю, что буду записывать в этот раздел)) Кофе мы не варим, коктейли дома не делаем, с соками-чаями-компотами и так всё понятно. Может, когда появится место, куда можно записать интересный рецептик, ситуация изменится:)?
В качестве тематики для этого разделителя выбрала чаёк-кофеёк. Лично для меня это всё-таки приятнее, чем алкогольные напитки.
 
 Фон делала остатками воскресного кофе, причём с сахаром)) Очень классно получилось, даже было жаль закрывать декором.
Перерыла всю бумагу в поисках подходящей надписи, а когда нашла на листе маленькую картинку с надписью "Sweet Tea", несказанно обрадовалась. Чашка-чипборд подкрашена акрилом и карандашом, поближе:
 Здесь хорошо видно пятна от кофе:
 На обороте отпечатки чашек с брызгами. Очень живописно, как раз так, как хотелось!



Вот такой он-разделитель №8))

Почти каждый из разделителей по привычке хотелось подвязать еще под какое-нибудь задание - не то палитру, не то скетч. Но когда начинала подгонять свою задумку под  условия, получалась полная ерунда. Так что мои разделители свободны от ограничений)) что называется покриативила для себя и как самой того хотелось)) Иногда так и нужно, чтоб всё-таки ощутить своё творчество личным, а не навязанным из вне.


Хорошего дня! Пока.


6 комментариев:

  1. Классный! Не такой как остальные, другой... Светлым и спокойным кажется.
    Кляксы у тебя отменные, как всегда )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка! И правда, другой из-за палитры:)) А кляксы не всегда хорошо получаются. Например, накапать красиво чернилами (в смысле спреями), так чтоб они были, как у тебя на рамочке, не получается((

      Удалить
  2. замечательный разделитель! есть у меня рецепт одного лимонада, простой и вкусный, летом хорошо помогает в жару, найду - напишу, а то пропорции всегда забываю :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Напиши обязательно, он будет первым в этом разделе))

      Удалить
  3. Сама люблю кофе, но пью его редко. В твоей работе эти следы от чашек так в тему, и капли! Вобщем я даже как-то и представляла, что у тебя будет в таком плане!:)
    Спасибо, что творишь с клубом "Бумажное Вдохновение"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки!))
      Мне и самой эти брызги-отпечатки нравятся очень))

      Удалить

Буду рада услышать ваше мнение, критику и предложения)):