суббота, 30 июля 2011 г.

И снова обложки)))

Покажу обложку, которую сделала давным-давно для мужа. Она была первая среди обложек.  На ней училась делать строчку-зиг-заг...первый блин комом, но переделать муж не дал))) Сказал его устраивает))) Ну, и ладно...









Вторая обложка тоже скорее мужская (на крайний случай унисекс), предназначается нашему куму - большому любителю кофе))) Делалась специально для конкурса Первого белорусского челлендж-блога , но была заминка с интернетом и работа на конкурс не попала. Смысл конкурса был в использовании в работе 5-ти разных по качесву ленточек-шнурочков-тесёмочек. Я использовала репсовую ленту, бечёвку, х-б ленту, вощёный шнур и ленточку зиг-заг (не знаю, как правильно её назвать).
К слову, нашла в своём хобби новое удовольствие - конкурсы))) Творчество приобретает новый смысл...

И последняя на сегодня обложка...розовенькая...с цветочками:) И опять ручная строчка.
 Пока её носит мой паспорт.
Так понимаю на этом обложечная эпопея не закончится...еще не всех снабдила обновками для паспорта)))

7 комментариев:

  1. Мариш, обложки такие классные!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка, обложки - класс. Ручная строчка супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое-пребольшое)))

    ОтветитьУдалить
  4. Обложеки - обалденные!!!! И строчка ручая - это что-то. У меня вот никак не получается такая строчка. Надо будет на встрече МК для такой как я показать :)

    ОтветитьУдалить
  5. Класс! Но больше всех розовенькая понравилась ))) На счет ручной строчки... как ее делаешь? я никогда ее не делала... дырочки-то хоть машинкой делаешь? ведь стежки такие ровненькие :)

    ОтветитьУдалить
  6. Света, Ира, спасибо за комментарии! Строчку зиг-заг намечаю с помощью линейки и шила. Можно, конечно, сделать это копиром, но тогда стежки будут гуще и сам процесс дольше. Как-нибудь при встрече расскажу подробнее)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, класс!! все работы у вас такие замечательные, а с кофе штучка - ну просто шик :)

    ОтветитьУдалить

Буду рада услышать ваше мнение, критику и предложения)):