воскресенье, 8 мая 2011 г.

Мои первые АТС-ки и matchbox

Ёжиковые АТС-ки
Сначала поясню (для тех кто еще не в курсе) почему выбрала ёжиков, как тему своих АТС-сок.
Сначала мне хотелось чего-нибудь эффектного и стильного, но пока обдумывала и делала зарисовки, поняла, что настроение на "эффектность" у меня в сей момент нет. Нужно было найти, что-то попроще,  милое и СВОЁ. Тогда вспомнилось, что года три назад я начинала коллекционировать всяческих ёжиков - есть и керамические, и игрушечные, и с ракушек, и даже вышитый... Тут и пришла мысль сделать АТС-ки с ежами. Получилось немного по-детски, но в этом есть что-то от меня самой.

 Matchbox
 Коробочки обклеены белой трикотажной тканью и декорированы в фиолетовыми, бирюзовыми, белыми элементами. Как ни старалась в вытянуть реальные цвета в Фотошопе, всё-равно присутствует неточность. Никогда раньше не думала, что украшать спичечные коробки так интересно. К тому же, при его наполнении, он оказывается довольно вместительный)))
 Содержимое: парочка дырокольных снежинок (уверенна о них вспомнят через пол года;)), х/б лента с надписью (сделано собственноручно с помощью термонрансферной бумаги), золотистая булавочка скрепляла ленту, деревянная прищепка и фурнитурка с надписью , по парочке жемчужин, марблсов, засушенных листиков незнаючего, пуговка, цветочек, ракушка и брадс.  Еще позже в коробочки были доложены зёрнышки кофе. Т.ч. они еще и приятно пахли)))Содержимое коробочек немного отличалось по цвету.
Делать и наполнять коробочки приятными мелочами оооооочень интересно, но гораздо интереснее получать matchbox ...... об этом в следующем посте.

5 комментариев:

  1. Мариночка,а атс есть еще?я бы с тобой поменялась!
    я бы хотела с маками,а ты выбирай у меня http://tatetemik.blogspot.com/2011/05/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить
  2. С радостью))) Пошла смотреть!

    ОтветитьУдалить
  3. Ёжики замечательные))
    коробочки вобще понравились!

    ОтветитьУдалить
  4. а я тоже хочу АТСочку :) есть еще с ежиками свободная или уже пора новую серию делать? :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Этих уже давно нет! Есть другие)) На днях постараюсь выложить в блоге и маякну;)

      Удалить

Буду рада услышать ваше мнение, критику и предложения)):