четверг, 13 декабря 2012 г.

Второй новогодний конверт))

Благодаря последним трём постам, мой блог чуть не превратился в пресловутый конфетный))) Исправляюсь!
Ура, закончила второй конверт для диска))) первый был ЗДЕСЬ
В живую мне очень нравится, на фото как-то всё не так смотрится. Делала на бумаге молочного цвета...немного непривычно, что нет никакого рисунка, кажется, что пустовато, поэтому чуток брызнула спреем.
Веточку крутила сама. Истратила последнюю коричневую нитку)) Брадс Joy препоршивого качества, зато балдею от оленя!

 Внутри. Очень строчки не хватает, другую нитку не захотелось брать.
.
Принимаю участие в заданиях:
ЧБ "СкрапLand" - Ледяной дождь (13.12). обязательно использовать прозрачный элемент
 Скрап-Фантазии - Второе задание декабря - Скетч (16.12) Скетч отразила по горизонтали.

Всем спасибо за визит!

суббота, 8 декабря 2012 г.

Новогодний конверт для диска

Доброго времени суток!!!
Новый год опять не за горами...чего же так быстро год прошёл, не понимаю?((
Везде и всюду начались активные приготовления к праздникам, и я чуток зашевелилась. Хотелось бы активнее, но когда есть желание - нет возможности, когда появляется возможность - уже не в состоянии))
Тем не менее сегодня покажу подарочную коробочку (конверт) на один диск.
За последние несколько лет (а именно с момента рождения ребёнка) уже сложилась хорошая традиция дарить бабушкам-дедушкам на НГ диск с фотографиями за год. Вместо открытки)) Всем нравится, все довольны!!!

 Детальки. Здесь видно серебристую бумагу и бархатную ленту...ммм какая она классная))
 Металлическая снежинка и пуговка тонированы акрилом. Кстати, акрил нужно срочно менять - на некоторой бумаге желтеет!
Ну и вид сзади
Внутри также украшено, но показать не могу.
Участвую в заданиях блогов:
...simple desire... - Скетч №17 (10.12)
"Он очаровательный и милый,
и несложно по нему творить"))
Днепропетровский клуб "Бумажное вдохновение" - Задание №37 - Квест "Пепел розы" (21.12). Обязательные условия:
- серый и розовый цвета,
- использование металла (подвеска или эмбоссинг пудрой с металлизированным эффектом),

- кружево.

Допускается минимально белый и черный. Скрап-объект - любой!

На этом ВСЁ!!!

пятница, 30 ноября 2012 г.

Открытки для скрапкит-игры "Подари улыбку детям"

Здравствуйте!
После длительного перерыва всё-таки решила оживить блог.
Не так давно в Клубе "Бумажное вдохновение" прошла игра "Подари улыбку детям", в которой и я принимала участие. О самой игре можно почитать ЗДЕСЬ, о результатах ЗДЕСЬ.
Всем были розданы одинаковые наборы материалов:

И у всех участниц получились замечательные открытки! При попытке угадать, где чья возникали одни знаки вопросов)) Но парочку всё-таки опознала!
И непосредственно мои открытки

 
 
Теперь все открытки продаются на Городских форумах . Любой желающий может приобрести приятное приложение к подарку на Новый год, и тем самым сделать свой вклад в помощь деткам!!!
В качестве заключения покажу парочку хеллоуинских атрибутов к нашей мини-вечеринке))
Медальки малышне:
 И весёленькие коктейльные трубочки:
Потихоньку готовлюсь к НГ, скоро покажу первые подарки.
До скорой встречи!

суббота, 6 октября 2012 г.

Конверт по палитре для "Зроби Сам(А)"

Здравствуйте, здравствуйте!)))
Так мне хотелось показать эту работу, но было нельзя. А всё оттого, что делалась для блога "Зроби Сам(А)" и задание опубликовали сегодня. Ура! Ура! Теперь-то уже можно!
Приглашаю принять участие Кольорова палітра №2 – Cold Fall
Палитра необыкновенно нежная и светлая!
  У меня получился подарочный  конверт для денег, более всего подходящий в качестве свадебного подарка. Эх, жаль только свадеб в ближайшее время не предвидится. Значит будет ждать своего времени в коробочке))
При желании можно найти местечко для надписи или штампа, на случай когда всё-таки определится назначение конверта))
Здесь лучше видно, что рисунок на бумаге имеет песочный цвет



Не смогла устоять перед заданием "Вдохновляемся парфюмом" от My Scrap (15.10)
Для себя назвала это задание "Влюбляемся в парфюм"))))
 
 

Как вдохновение выбрала рекламу Chloe - Chloe Eau de Parfum. Сама палитра пастера близка к моему конверту, в составе аромата есть роза и ленточка, ленточка:))).
 Цитата, которая отлично раскрывает всю гамму впечатлений от "дегустации")): "Такой густой, такой насыщенный и многогранный, такой пудровый и с горечью, такой… необычный, волшебный, сквозь века в новой эпохе. Один в своем роде.
Это не для всех, определенно, но, смею предположить, равнодушными этот парфюм не оставил никого — слишком сложный и характерный, для каждого запястья свой оттенок, свои ассоциации. Для меня это старинное поместье, вековой сад, где под раскидистым дубом на идеальном газоне сидит девушка. В руках у нее томик Набокова или Сент-Экзюпери, а, может, и Толстого, на губах загадочная полуулыбка, исполненная романтических чувств, инфантильность в плавных движениях и, конечно же, грандиозные мечты. Это — воплощение самой чувственности напополам с элегантностью"

Какой там у нас ближайший праздник?)))


И напоследок...На правой панельке уже уже больше 2х недель красуется новый баннер - наша фотка в ТОП-5 в задании "My small photo history" от KingDom SCRAPVELL. Сейчас попустило, а тогда радости не было предела)))