среда, 31 июля 2013 г.

Конвертик Happy Life

Приветики!
Сегодня удивилась сама себе - вдруг так сильно-сильно захотелось сделать страничку для себя, или даже целый альбом...ну, может мини-альбом))) Обычно жалею расходовать материалы на непрактичные и ненужные вещи, которые потом будут лежать без дела, а тут наплыв нереализованного творческого потенциала))) Постараюсь не упустить момент:)
Недавно, кстати, был у меня повод стряхнуть  пыль с коробочек! Делала конвертик для денежного подарка своей любименькой племяннице/крестнице. Вообще, дарить деньги детям как-то не нормально - они же ждут более осязаемый сюрприз, но посоветовавшись с сестрой, было решено одарить налом))
Сделала буквально за полтора  часа просмотра очередного фильма. Сюда входит : достать все коробочки, перебрать всю бумагу, подобрать маломальски подходящий декор и т.д...... Должна сказать, что это быстро для меня, обычно кручу-верчу детали долго, по ходу дела чего там еще роюсь в инете или отвлекаюсь на кино.
Так нравятся мне эти кружечки, да и божия коровка милашка))
На шедевральность не претендую, но всё же присоединяюсь к заданию от I Love Scrap  - Круги как элементы декора и фона  (06/08)
  Этот пост выдавливала из себя целый день, то времени не было, то настроение ниже плинтуса. К ночи только расшевелилась, и всё благодаря музыке))) Такой невероятный подъем от любимых песен...и зачем он мне на ночь глядя))) Жаль все спят, я б еще и спела:)))

На этом всё, пока!

вторник, 16 июля 2013 г.

Давно обещанная обложка!!!

Приветствую!
Поймала момент, чтоб показать вам обещанную в предыдущем посте обложку на паспорт!:) От чего-то летом дни пролетают так быстро, только успевай считать... Зато воспоминаний и радости от этих дней больше, чем в холода:))) Правда сейчас настроение омрачилось простудой у ребёнка, но с этим мы справимся, ни в первой! Да и вообще, много писать неохота, т.ч. сразу смотрим фотографии:))

 По кусочкам:
Бабочку вырезала с нежно-золотистого картона с перламутром, брызнула спреем и красота:)
Всё-таки не могу я выдержать классический стиль, обязательно нужно сделать какую-то шкоду...например влепить скрепки...
Тыл:

Очень кстати заметила Блиц-задание. "Обложечки" (15.08) в ЧБ "Скрап магия"

Спасибо, что заглянули!
Хороших летних деньков!!!