понедельник, 29 апреля 2013 г.

Coca-Cola по-нашему!))

    Привет всем, зашедшим в гости!
Полтора месяца прошло с момента последней публикации в моём блоге, и вот сегодня появился повод снова его оживить. Правда показывать буду не скраповую работу, а фотографии.
    Если есть такие, кто еще не видел фотопроект №8 "My small photo history" от KingDom SCRAPVELL, идите и обязательно посмотрите)) Там такие снимки!!! В этот раз объектом фото-охоты  стала старая-добрая (под большим сомнением!) Coca-Cola - напиток, который только ленивый не зафукал за ядрённый состав, но тем не менее завоевавший любовь народов всех континентов. Напрашивается вопрос, и что такое туда подмешивают?!:))
    Я ЭТО не пью...люблю, но не пью!!! Поэтому...покупать Колу только ради фото мне не хотелось, но поучаствовать хотелось очень. На выручку пришел Случай... Пришла на рынок, вспомнила, что закончилась домашняя олия и нужно её купить. Беру её только у одного дедушки...а в этот день других "дедушек" там и не было)). Стоят на его столике разкокалиберные бутылочки, и все как на подбор из-под разных напитков (сами знаете, запах плохо вымывается, эссенции всякие...). Хотела повозмущаться и уйти, но ясно понимала, что за таким продуктом нужно со своей тарой ходить... И вот протягивает мне дедушка полулитровую бутылочку из-под Колы, и пока он отсчитывал сдачу, я этой бутылочке даже заулыбалась от радости))))
    Может профессионалы скажут, что идею можно было и получше обыграть, но мы с моим фотоаппаратом старались и даже остались довольны результатом.
  Очень надеюсь что ДК KingDom SCRAPVELL примет мой альтернативный вариант Кока-Колы по-украински))