понедельник, 25 апреля 2011 г.

Пасхальные открытки

Мини - поздравлялки на Пасху сделаны на основе 1,5 миллиметрового картона, размер 6*10. На обратной стороне кратное стихотворное поздравление. К сожалению, больше сделать не успела, на всех  не хвалило)))

воскресенье, 17 апреля 2011 г.

понедельник, 11 апреля 2011 г.

Открытка с ароматом кофе

Окрашенная в кофе бумага, придала этой открытке лёгкий аромат кофе, а кармашек внутри хранил в себе приятный подарок. В общем, получатель остался доволен)))



8-ми мартовские открытки. Ч.2

Эти открытки были сделаны для мам))). Использованные материалы: дизайнерский картон 130г/м2, гофрокартон, ткань, кружево, пуговки, синтетический шнурок, листочки.

8-ми мартовские открытки. Ч.1

В нашей стране уже давно сложилась добрая традиция - поздравляют женщин не только мужчины, но и сами женщины, будь-то подруги, сотрудницы, родственницы... А подарок сделанный своими руками в стократ ценнее и дороже, даже если он невелик...



Первый альбом "Новогодний окрас"


При работе над первым альбомом на руках имелось минимум материалов, инструментов, времени и опыта.  Что получилось в конце концов, судите сами. Кстати, буду благодарна за комментарии и критику...проводить работу над ошибками никогда не поздно)))
Ругать за качество фотографий не стОит-сама знаю, что плохо)))
Обложка




воскресенье, 10 апреля 2011 г.

На пути к скрапбукингу...


Год назад на родительском тренинге нам дали задание - сделать альбом с фотографиями ребёнка и крупными подписями того, что делает ребёнок на снимке. Подходящая заготовка у меня была - альбом подаренный на свадьбу, но не пригодившийся по случаю. Дело было за малым - нужно переделать обложку. Сама придумала новый дизайн, сама всё сделала...А через пару дней пришло в голову посмотреть в интернете на альбомы ручной работы. И тут я влюбилась!!! Восторгу и изумлению не было придела. Почти год любила скрапбукинг молча, а потом решила, что пора выразить свои чувства на деле. Но ... обучающий альбом для ребёнка был первым шагом к скрапбукингу и поэтому он мне очень дорог.
З.Ы. Фото сделано через год активного пользования....